На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитики объяснили успех "Лиги справедливости" Зака Снайдера

Аналитики сравнили число просмотров фильма "Лига справедливости" Зака Снайдера и других популярных картин на платформе HBO Max.

По данным отчета компании Samba TV, после супергеройской ленты на сервисе вышли еще два фильма: кровавый "Мортал Комбат" и боевик о титанах "Годзилла против Конга". Кроме того, в декабре 2020 года вышла "Чудо-женщина: 1984" с Галь Гадот. Количество просмотров этих трех картин превысило аналогичный показатель "Лиги справедливости".

Аналитики объяснили успех фильма Снайдера. Проект имеет важные отличия по сравнению с перечисленными лентами. Так, студия Warner Bros. не участвовала в рекламе "Лиги справедливости" — релиз лег на плечи самого режиссера.

Также фильм был ориентирован на узкую аудиторию, в отличие от других картин. Однако в первые 39 дней после премьеры число зрителей "Лиги справедливости" увеличилось — с 1,8 млн до 3,7 миллиона к настоящему времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх