На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Оперный певец Пласидо Доминго оставит сцену после обвинений в домогательствах

Звезда оперы Пласидо Доминго заявил о завершении музыкальной карьеры. Причиной послужили многочисленные обвинения в харассменте.

Карьера артиста оказалась под угрозой после обвинений в домогательствах, о которых сообщили сразу девять женщин. С тех пор прошел год, но лишь недавно 80-летний музыкант решил оставить сцену. В интервью шоу "Осторожно: Собчак" Доминго признался, что опустил руки в связи со скандалом.

"Бороться с этим бесполезно. Я решил оставить оба театра. Потому что сейчас, в эпоху социальных сетей, большую роль играют заголовки статей. Сама статья может быть и не плохая, но люди читают заголовки. Это и грустно, потому что не было ничего. Ничего противозаконного", — сообщил артист.

Оперный певец подчеркнул: он бы непременно принес извинения, но ему не в чем себя упрекнуть, сообщают "Актуальные новости". Однако скандальные обвинения заставили его задуматься о завершении музыкальной карьеры на сценах оперных театров. Доминго также отметил, что планирует выступать не дольше двух лет в своем преклонном возрасте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх