На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Пелагея с матерью и дочкой поздравила россиян с Днем Победы

Известная российская вокалистка Пелагея опубликовала в Instagram видео с дочерью Таисией и мамой Светланой Геннадьевной, которые исполняют песню "Дороженька".

По мнению Пелагеи, 9 Мая — это праздник победы великого народа над злом, которое творили немецко-фашистские захватчики. Артистка призвала россиян радоваться мирной жизни и беречь хрупкий мир.

"И может, не надевать на детей гимнастерки, а учить с ними искренние красивые песни о любви, верности, героизме и святости? Рассказывать им историю нашей Родины и петь песни вместе с ними", — написала звезда эстрады в соцсетях.

Певица заметила, что они посвятили песню "Дороженька" своему предку — Василию Петрову. Боец прошел Финскую и Великую Отечественную войну, но скончался от тяжелых ранений через год после победы. Она пообещала хранить память о защитнике Родины.

Россиянам понравилось поздравление артистки с 9 Мая. Видео с композицией посмотрели более 60 тысяч раз. Поклонники заметили, что Таисия очень талантливая девочка и в будущем может пойти по стопам мамы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх