На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Губернатор Петербурга оценил ситуацию с наличием продуктов в Петербурге

Дефицита на продукты и товары первой необходимости в Санкт-Петербурге нет. Об этом сообщил губернатор города Александр Беглов во время заседания президиума координационного совета при правительстве РФ.

Губернатор также указал на то, что в случае необходимости около пятнадцати предприятий Петербурга готовы перейти на выпуск медицинских халатов. Кроме того, специалисты могут взяться за изготовление других товаров, которые могут потребоваться в условиях пандемии коронавируса. 

В Петербурге, как отмечают "Невские новости", уже утвердили первоочередные меры по поддержке малого и среднего бизнеса, о чем ранее просил глава кабмина РФ Михаил Мишустин в своем обращении к главам регионов. Решение об отсрочке аренды, касающееся гостиничного бизнеса и туристических компаний, уже вступило в силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх