На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фильм "Круэлла" с Эммой Стоун стал лидером российского проката в выходные

Новый фильм студии Disney "Круэлла" с голливудской актрисой Эммой Стоун в главной роли возглавил российский прокат в минувший уикэнд, собрав 148,4 миллиона рублей.

Эту сумму картина собрала в период с 10 по 13 июня, сообщает портал kinobusiness.com. Мировая премьера фильма состоялась 28 мая. В российских кинотеатрах "Круэлла" стартовала 3 июня.

Главную роль в фильме исполнила актриса Эмма Стоун. Российским зрителям она известна своими работами в мюзикле "Ла-Ла Ленд" и драме "Прислуга".

Действие фильма происходит в 1970-х годах в Лондоне. Главная героиня — потерявшая мать девушка по имени Эстелла. Она движима жаждой занять достойное место в мире моды, а также отомстить за смерть дорогого человека. Со временем из застенчивой Эстеллы она превращается в стервозную и эпатажную Круэллу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх