Пьяные военнослужащие ВСУ обстреляли четырех человек в селе Гранитное в Донбассе, заявил замначальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.
По его словам, двое военнослужащих 53-й бригады ВСУ с табельным оружием ушли в самоволку. Они зашли в местное кафе, где поругались с другими посетителями заведения.
Затем они вышли на улицу и, дождавшись, когда оппоненты выйдут покурить, открыли по ним огонь. В результате инцидента два человека погибли, еще двое получили ранения.«Скрывшиеся с места преступления боевики, помимо расстрела посетителей кафе, стреляли по мирному жителю в Чермалыке. Сейчас убийцы задержаны. Установлено, что на одном из пистолетов уничтожен заводской номер», — рассказал Басурин.
Ранее сообщалось, что обстановка на линии разграничения в Донбассе накалилась до предела. По имеющейся информации, ВСУ сконцентрировали в регионе внушительную группировку войск.
Свежие комментарии