На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фомин сравнил российский фильм "Турист" с голливудскими картинами

Российский фильм "Турист" о российских инструкторах в Центральноафриканской Республике (ЦАР) прокомментировал киновед, кинокритик и член киноакадемии "Ника" Валерий Фомин.

По его словам, создание подобных фильмов может принести Российской Федерации огромное преимущество. Эксперт отметил, что такую работу необходимо выполнять на отлично, поскольку она поможет укрепить образ страны, а также показать ее роль на международной арене.

Фомин добавил, что американский кинематограф давно выполняет такую задачу, так как снимает множество фильмов, призванных формировать положительное мнение о Соединенных Штатах, передает Федеральное агентство новостей.

"Это главная задача Голливуда", — объяснил кинокритик.

Премьера фильма в России состоится 19 марта в 23:40 по Москве на телеканале НТВ. Впервые его показали в Банги. Эта кинолента является первой совместной картиной России и ЦАР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх