На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РСТ ожидает скорого возобновления авиасообщения с Хорватией и Черногорией

Самолеты снова начнут совершать рейсы в Хорватию и Черногорию в ближайшее время, сообщил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

На данный момент власти Хорватии уже восстановили процесс получения виз российскими гражданами. Что касается Черногории, то визовый режим там не предусмотрен. Эксперт РСТ отметил, что скоро и Хорватия, и Черногория получат назначения по авиаперелетам из Российской Федерации.

Количество путешественников, которые отправятся на отдых в эти страны, нельзя сопоставить с объемом туристов, отдыхающих в Турции каждый год, отметил Барзыкин. Он добавил, что летом с большой вероятностью для россиян откроются некоторые страны Средиземноморского побережья. При этом путешествия по России предпочтут около 10-15% туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх