На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Коротченко: России следует готовиться к обороне границ на случай провала переговоров с США

Вашингтон не станет соглашаться на условия Москвы по гарантиям безопасности, поэтому России следует подготовиться к дальнейшему развитию событий и усилить оборону границ, считает военный эксперт Игорь Коротченко.

Об этом он заявил в эфире программы «60 минут». По словам военного эксперта, результат российского-американских переговоров предсказуем.

«США не дадут гарантий безопасности России, во всяком случае, на данный момент, поэтому руки у нас должны быть развязаны», — заметил он.

Коротченко считает, что России придется активнее защищать свои границы, поскольку военно-политической конфронтации с Соединенными Штатами и другими странами НАТО не избежать. В то же время он обратил внимание, что санкционная политика Запада нисколько не напугает РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх