На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Владимир Жириновский на всю страну рассказал подробности своей первой брачной ночи

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на всю страну рассказал о своей первой брачной ночи и пожаловался на родственников, которые заняли всю его квартиру.

Политик принял участие в программе "Вечерний ургант". Она рассказал о своей работе, юности и личной жизни. Неожиданно Жириновский заговорил об интиме. Он вспомнил, как влюбился в дочку сотрудника КГБ и один раз даже оказался с ней наедине дома. Будущий политик не растерялся и раздел девушку, но он испугался, что их застукают и между подростками ничего не случилось.

"Мы одни и я стал ее раздевать. Но я наивный, чистый, ничего больше не было. Я раздел и все, полежал рядом", — вспомнил он.

Политик также рассказал о первой брачной ночи с женой Галиной Лебедевой. После свадьбы он рассчитывал на уединения с любимой дома, но все их родственники и гости остановились у Жириновского. Молодоженам пришлось ехать в гостиницу, но там их тоже ждало разочарование. Супругам не хотели давать номер из-за московской прописки.

"Когда я женился, еще одна травма. Первая брачная ночь. Она была девственницей. Номер же есть свободный, ну дайте на одну ночь — мы там переспим!" — сказал Жириновский.

В браке с Лебедевой у Жириновского родилось трое детей. Супруги расстались спустя семь лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх