На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Андрей Малахов оценил работу Дмитрия Борисова в ток-шоу "Пусть говорят"

Андрей Малахов высказался о работе Дмитрия Борисова, который занял его место в ток-шоу "Пусть говорят". По мнению телеведущего темы, обсуждаемые Борисовым, ему чужды.

Два телеведущих долгое время находились в дружеских отношениях. Они перестали общаться в 2017 году, когда Борисов занял место Малахова в ток-шоу "Пусть говорят". С тех пор прошло немало времени. Только сейчас Андрей Малахов прокомментировал работу своего коллеги в шоу, которое когда-то вел сам.

"Он и раскрепостился, и стал лучше одеваться. Но мне все равно кажется, что темы, которые Дима обсуждает, ему немножко чужды, потому что он комфортно себя чувствовал только в новостях, так как Дмитрий очень сильный информационщик", — заметил Малахов в интервью "Комсомольской правде".

Телеведущий отметил, что его коллега стал более раскрепощенным и начал лучше одеваться. Также Малахов обратил внимание на универсальность в работе Борисова и назвал его "солдатом", который делает то, что ему скажут. Он рассказал, что оба телеведущих могут без проблем поздравить друг друга с праздниками в социальных сетях. Малахов признался, что иногда даже подкалывает молодого коллегу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх