На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Глава Союза турагентств посоветовал россиянам не ехать за границу в нерабочие дни

Россиянам в период нерабочих дней лучше остаться дома, отказавшись от поездок на отдых за границу. Об этом заявил глава Союза турагентств России Сергей Голов.

По словам эксперта, сейчас у российских туристов особенно востребован Египет. Однако Голов считает лучшим вариантом не покупать путевку и остаться дома, поскольку на египетские курорты люди прилетают из самых разных стран, где эпидемическая обстановка может обстоять гораздо хуже, чем в России.

Поэтому риск заразиться коронавирусом там выше.

«А заболеть в Египте, если вы летите на две недели и не дай бог заболеете там, то вернуться вы сможете после того, как вылечитесь. Да, есть страховка, но как это ни парадоксально звучит, болеть приятнее у себя в стране, нежели за рубежом, и дешевле», — заявил глава Союза турагентств в интервью NEWS.ru.

Кроме того, Голов отметил, что после объявления нерабочих дней в России второй день наблюдается увеличение количества бронирований путевок. Для этого операторы объединяются, добавляя рейсы в Египет, ОАЭ и Турцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх