На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Yonhap: предельная скорость испытанной в КНДР ракеты составила 16 Махов

Предельная скорость ракеты, испытанной северокорейскими военными в воскресенье, 30 января, составила 16 Махов, сообщает агентство Yonhap.

Ссылаясь на информированные источники в Сеуле, журналисты отметили, что выпущенный снаряд, вероятно, представлял собой баллистическую ракету средней дальности.

«Скорость примерно 16 Махов.

Разведывательные органы Южной Кореи и США считают, что это баллистическая ракета средней дальности», — рассказал источник.

Ранее власти Японии сформировали кризисный штаб в связи с очередным запуском ракеты в КНДР. В Токио утверждали, что боеприпас преодолел расстояние порядка 800 километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх