На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Замначальника департамента мэрии Красноярская арестован на два месяца

Суд отправил в СИЗО замначальника департамента мэрии Красноярска Сергея Супрун по делу о злоупотреблении должностными полномочиями. Он проведет под стражей два месяца.

Правоохранители задержали фигуранта уголовного дела накануне. Его обвиняют по двум эпизодам. Следствие установило, что Супрун дал указание списать 138 тыс.

рублей коммунальной задолженности за квартиру, принадлежащей его знакомой.

Данные были внесены в электронную систему, при этом женщина не погасила задолженность. Кроме того, перед тем, как уйти с должности, Супрун незаконно включил в расчет дополнительные деньги в сумме 270 тыс. рублей.

Экс‑глава Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков оправдан по делу об убийстве, сообщало РИАМО. Обвиняемый состоял с жертвой в близких отношениях. Встречаться они начали в 2012 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх