На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Звезда 90-х Лариса Черникова призналась, что второго сына родила от донора

Известная российская певица Лариса Черникова стала гостьей программы «Судьба человека». В рамках беседы с ведущим шоу Борисом Корчевниковым исполнительница сделала сенсационное заявление о ее втором наследнике.

Артистка Черникова заявила, что у нее есть второй ребенок, рожденный от донора. Певица отметила, что пока не собирается рассказывать сыну правду о его происхождении — она планирует совершить признание уже после того, как мальчик вырастет.

«Я говорю об этом впервые. У меня есть второй ребенок. Он был рожден от донора, от русского. Нас с этим человеком судьба свела случайно. Никаких отношений с ним не было», — заявила вокалистка.

Певица надеется, что ее младший сын вырастет хорошим человеком. Звезда не против стать матерью и в третий раз, если рядом с ней появится достойный мужчина.

Примечательно, но до недавнего времени было известно лишь об одном сыне Ларисы Черниковой — наследник Кирилл был рожден во втором браке знаменитости с американским предпринимателем Джеймсом Фиоре в 2005 году. Ради нового возлюбленного звезда решила оставить сцену, перестала записывать новые альбомы и переехала в Таиланд, а затем — в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх