На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Крыму назвали бредовой идеей призыв США "вернуть" полуостров Украине

США нанесли крымчанам оскорбление призывом "вернуть" полуостров под контроль Украины, заявил постоянный представитель Крыма при президенте России Георгий Мурадов.

Американское посольство опубликовало пост в соцсетях, в котором потребовало "вернуть" Крым Украине. Мурадов назвал заявление дипломатов США бредовой идеей.

"Все это лишь вызывает у нас желание дать совет тем, кому в голову приходят такие бредовые идеи: верните захваченные мексиканские территории Мексике, Русскую Америку — России", — подчеркнул политик.

Крым стал частью РФ в марте 2014 года по итогам референдума, во время которого более 95% жителей региона проголосовали за воссоединение с Россией. Референдум прошел в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх