На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Глава евродипломатии Боррель заявил о намерении продолжить диалог с руководством России

Россия является глобальным партнером Европейского союза. Об этом заявил руководитель внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель в интервью Le Journal du Dimanche.

По словам европейского дипломата, Российская Федерация остается для Евросоюза большим соседом и глобальным партнером по климатическим вопросам, Ирану и Арктике.

«Я хочу продолжать разговаривать с российским руководством», — сказал Боррель журналистам.

Глава европейской дипломатии добавил, что рассчитывает на встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в рамках совещания ОБСЕ в Стокгольме 2-3 декабря.

Как стало известно ранее, Боррель раскритиковал желание некоторых стран Европы отгородиться от мигрантов стенами на границе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх