На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Путин заявил, что в вопросе Донбасса нужно исходить из способности добра себя защищать

Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что добро предполагает возможность себя защищать. Так он прокомментировал ситуацию вокруг Донецкой и Луганской народных республик.

Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции после встречи с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым.

«Почему вы думаете, что добро должно быть бессильным всегда. Я так не считаю. Я думаю как раз добро предполагает возможность себя защищать. Из этого и будем исходить», — подчеркнул Путин.

Ранее президент РФ поручил Министерству обороны страны обеспечить поддержание мира на территории ЛДНР. Накануне он подписал указы о признании республик Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх