На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Диетолог Пискарева назвала допустимую норму потребления фастфуда

Картошка фри является самым вредным блюдом среди продуктов быстрого питания, так как жарится во фритюре, в результате чего образуются трансжиры.

Они в большом количестве негативно влияют на сердечно-сосудистую систему и могут вызывать онкологические заболевания, заявила спортивный диетолог, нутрициолог Ирина Писарева.

Фастфуд можно есть один-два раза в неделю, но при условии, что в остальное время человек питается только полезными продуктами, передает RT.

"Если у вас 80% в день — правильная еда: в основном цельнозерновые каши, например, а также белок, овощи, фрукты, то 10—15% процентов может составлять неправильная еда. [...] И этим вряд ли очень сильно навредите своему организму", — заявила специалист.

Запивать фастфуд сладкой газировкой противопоказано, так как она значительно увеличивает дозу потребляемого сахара. Одна молекула глюкозы формирует четыре жира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх