На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Житель Подмосковья рассказал, зачем сменил имя с Пельменя на Билет

Мода на необычные имена стремительно набирает обороты в РФ. Житель Подмосковья Билет рассказал, почему выбрал себе такое нестандартное имя и как планирует сменить его в будущем.

Урожденный Роман, житель Московской области, сейчас по паспорту Билет. Раньше молодого человека звали Пельмень. Несколько лет назад Билету необходимо было сменить имя в паспорте из-за призыва в армию. По его словам, окружающие реагировали на его особенность неоднозначно, но его не волнует мнение чужих людей.

"Отец посмеялся и сказал, что я красавчик. Бабуля только была недовольна, хотела из дома выгнать", — рассказал Билет в эфире "Радио 1".

Парень решил поэкспериментировать и не останавливаться на достигнутом. Билет планирует обзавестись собственной жилплощадью в ближайшее время, поэтому новое имя молодого человека может быть связано с этим событием, поделился он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх