На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лавров указал на наглость Киева по отношению к России

Киев становится все более наглым по отношению к России на фоне потакания со стороны западных государств, заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров.

По его словам, российская сторона была вынуждена опубликовать для широкой общественности дипломатическую переписку с коллегами из Франции и Германии. Мир должен был увидеть реальное положение дел по решению «украинского вопроса».

«Если они нам уже многие годы обещают подействовать на Киев, чтобы он как-то был вразумлен, но ничего не происходит, и, наоборот, Киев становится все более и более наглым, я бы сказал, в своей агрессивности по отношению к минским договоренностям, по отношению к Российской Федерации», — сказал он.

Ранее Лавров заявил, что в скором времени между главами России и Турции состоится телефонный разговор. В ходе беседы стороны могут обсудить Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх