На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Apple снизит затраты на производство смартфонов

Apple намерена сменить текущих поставщиков. Тайваньским компаниям приходится противостоять китайским производителям, которые предлагают ту же модель управления услугами и продуктами, но по более низкой цене.

Батареи для новых iPhone и других гаджетов Apple возьмет у Desay Battery Technology и Sunwoda Electronic. Поставками металлических шасси займётся Everwin Precision Technology. Некоторые источники утверждают, что последняя компания не обладает достаточной квалификацией.

При этом стоит отметить, что снижение производственных затрат, вероятнее всего, положительно скажется на ценах будущих "яблок".

Ранее издание Nation News сообщало, что американская компания Apple осенью представит линейку новых смартфонов, а также персональный компьютер Mac mini. Об этом сообщает Bloomberg сегодня, 21 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх