На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Брат бойца ММА Нурмагомедова стал фигурантом дела о наезде на полицейского в Каспийске

Следственный комитет России завел уголовное дело в отношении двоюродного брата бойца ММА Хабиба Нурмагомедова Усмана Нурмагомедова за наезд на полицейского в Каспийске. Подробности резонансного ДТП сообщает пресс-служба дагестанского следственного управления СК РФ.

Напомним, что инцидент произошел около аэропорта Каспийска.

Родственнику знаменитого спортсмена предстоит ответить перед законом по ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей").

Ранее ФАН публиковал видео наезда Toyota Camry с Усманом Нурмагомедовым на полицейского. На видеозаписи, которая оказалась в распоряжении журналистов, видно, как инспектор ДПС хотел остановить автомобиль, однако водитель наехал на него и продолжил движение в сторону аэропорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх