На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Госдуме исключили передачу Украине акций "Северного потока — 2"

Предложение передать часть акций украинскому государству осудил Павел Завальный, председатель комитета Госдумы России по энергетике.

Россия предлагала вариант создания совместного с Европой консорциума, которые бы управлял украинской ГТС. Тогда Киев отверг это предложение и прибегнул к шантажу. Теперь, когда стране угрожает потеря доходов, ситуация повторяется. Об этом депутат сообщил радиостанции "Говорит Москва".

"Никто им ничего продавать не будет, я так надеюсь, по крайней мере. А надо просто сотрудничать с Россией и Европой, а не шантажировать всех по поводу и без повода", — сказал он.

Завальный подчеркнул, что Россия еще не отказывалась от транзита через территорию Украины. По его словам, перспективы сотрудничества напрямую будут зависеть от умения Украины договариваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх