На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда "Папиных дочек" Мирослава Карпович рассказала об отношениях с возлюбленным

Российская актриса Мирослава Карпович призналась, что отношения с возлюбленным, имя которого она не раскрывает, делают ее абсолютно счастливой.

Карпович наслаждается романом с таинственным избранником. Артистка не любит обсуждать сплетни о своей личной жизни, зато охотно делится деталями своих отношений.

По словам Карпович, все люди, в том числе она сама, меняют свои привычки ради любимых людей. Возлюбленные притираются друг к другу, перенимая особенности своей второй половины, считает актриса. Сама же Карпович абсолютно счастлива со своим избранником.

"Когда человек тебе дорог и ты его действительно любишь, то принимаешь от него абсолютно все. Поэтому люди со временем становятся похожи друг на друга, даже если ранее между ними не наблюдалось сходства", — отметила артистка.

Что касается пополнения в семействе, Карпович призналась, что материнство ее не пугает, ведь она с детства была старшей сестрой. Однажды звезда сериала "Папины дочки" обязательно планирует стать мамой, но пока подходящий момент для рождения детей для нее не наступил. Об этом она рассказала порталу Tele.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх