На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кирилл Туриченко влюбился в свою девушку, когда она была замужем

Солист "Иванушки International" Кирилл Туриченко в 2021 году впервые представил публике свою возлюбленную Дарью. Он рассказал, как познакомился с избранницей.

Кирилл Туриченко сообщил, что его возлюбленная далека от мира шоу-бизнеса. Девушка реализует себя в индустрии высокой моды и воспитывает ребенка от первого мужа. Знакомство музыканта с ней состоялось в компании их общих приятелей.

"Мы познакомились в общей компании. Я особо не думал, что так получится, тем более она и замужем была. Для меня это табу, я не люблю нарушать границы", — сообщил он в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Начать отношения с Дарьей артист сумел только после того, как она официально расторгла брак. С того дня пара практически не расстается. Свою возлюбленную певец представил публике в день ее рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх