На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Реальные лица беспорядков в Минске: ярый активист оказался обычным наркокурьером

Белорусские правоохранители задержали участника незаконных уличных акций — как выяснилось, помимо участия в протестах, молодой человек распространял запрещенные вещества.

ГУБОПиК вместе с сотрудниками милиции в Минске задержали молодого человека, который участвовал в массовых уличных беспорядках в 2020 году. Сотрудники правопорядка обнаружили у него девять пакетиков с наркотиками, а также все необходимое для распространения запрещенных препаратов.

Молодой человек признался, что участвовал в протестах и распространял наркотики. Он рассказал, что за время незаконной деятельности успел сделать 40 закладок запрещенных веществ. Теперь ему грозит от восьми до пятнадцати лет тюрьмы за незаконное распространение и сбыт наркотиков.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх