На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Россиянин утонул во время отдыха на турецком курорте Аланья

Турист из России погиб на юге Турции во время купания в штормовую погоду.

Мужчина 1982 года рождения пропал вечером 17 октября в Аланье. Известно, что он пошел плавать, проигнорировав штормовое предупреждение. Местные сотрудники служб экстренного реагирования обнаружили его тело 19 октября в открытом море.

Турецкая прокуратура уведомила российские власти о произошедшем трагическом инциденте. Обстоятельства произошедшего уточняются. В настоящее время Генконсульство Турции совместно с представителями страховой компании и родственниками погибшего занимаются вопросами возвращения тела на родину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх