Журналисты перечислили пять самых популярных театров в Петербурге. Средний чек на посещение постановки в этих культурных учреждениях обойдется в 1800 рублей.
В рейтинг популярных театров вошли: основная сцена Мариинского театра, ДК Выборгский, Мюзик-Холл, основная сцена Александринского театра и Балтийский дом.
В последнюю неделю января цены на билеты обойдутся в 1792 рубля.Самым дорогим из списка стал Мариинский театр. Ценник за билет на постановку в нем стартует от 400 рублей и доходит до 9 тысяч рублей. А средняя цена составляет 3447 рублей. Далее расположился ДК Выборгский. Максимальная стоимость билета в нем достигает 5 тысяч рублей, а средний чек выходит на 1641 рубль. Тройку лидеров замыкает Александрийский театр, где средний чек составляет 1574 рубля.
Посещение постановки в Мюзик-Холле обойдется в 1256 рублей. А стоимость самого дорого билета составила 2 тысячи. Самым бюджетным вариантом признан Балтийский дом, в нем средняя стоимость билета на спектакль составляет 1042 рубля, при этом самый дешевый билет можно приобрести всего за 250 рублей, передает портал Peterburg2.
Свежие комментарии