На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гости медиацентра "Патриот" обсудят льготы для поддерживающего спорт бизнеса

ФБА "Экономика сегодня" и Медиагруппа "Патриот" 22 апреля, в 11:00 проведут пресс-конференцию на тему "Нужны ли налоговые льготы для бизнеса, инвестирующего в спортивную отрасль?".

Пресс-служба Минспорта РФ сообщила о старте строительства физкультурно-спортивных клубов по месту работы. Открытие таких объектов поспособствует большему вовлечению россиян в занятия физкультурой и спортом, отметили в министерстве. Развивать спортивную отрасль помогут также налоговые льготы.

В эфире примут участие член штаба Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге Антон Соловьев, вице-президент Палаты налоговых консультантов России Геннадий Сандырев, вице-президент Национального фитнес-сообщества по деловым коммуникациям Светлана Андреева и доцент департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве РФ Петр Арефьев.

Прямой эфир состоится на официальной странице Медиагруппы "Патриот" в соцсети "ВКонтакте".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх