На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Сотрудники водоканала Петербурга заявили об увеличении нагрузки на 40% из-за постоянных аварий

Жители Петербурга за зиму отправили водоканалу на 40% больше заявок по прорывам, чем было зафиксировано летом.

Аварии на городских сетях водоснабжения зимой традиционно случаются чаще. На ситуацию влияет несколько факторов, в том числе и погодный, так как в город приходят морозы, и начинаются перепады температур.

В пресс-службе водоканала заявили, что на бригады, устраняющие неисправности, оказывается дополнительная нагрузка из-за заявок, поступающих из домов, которые не входят в зону ответственности предприятия.

«Только за первую неделю зимы 2021 года, с 1 по 8 декабря (по данным на 9 декабря), 30% из поступивших на горячую линию обращений поступили по вытеканиям, которые не входят в зону ответственности Водоканала. Из них 50% заявок связаны с технологическими нарушениями на сетях, которые находятся на балансе других организаций», — сообщили на предприятии.

Прорывы труб в Северной столице в зимний период происходят часто в связи с наступлением холодов. При этом петербуржцы продолжают жаловаться на некачественную работу коммунальных служб, хотя губернатор Александр Беглов ранее заявлял, что город полностью готов к зиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх