На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти наградят охранявшую гимназию в Казани вахтершу

Российские власти наградят охранявшую казанскую гимназию вахтершу, которая нажала кнопку сигнала тревоги. Об этом высказался депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

Политик подтвердил, что женщина первая оказала сопротивление нападавшему стрелку. По его словам, сотрудница гимназии в Казани успела нажать тревожную кнопку. Благодаря вахтерше быстро прибыли сотрудники Росгвардии, отметил Хинштейн в Telegram-канале.

Массовый расстрел произошел в гимназии №175. В школе отсутствовала охрана, но была кнопка тревоги. Стрельба началась утром 11 мая. В результате преступления погибли несколько человек. Семьи жертв получат по миллиону рублей в соответствии с распоряжением властей Татарстана, пишет URA.RU.

Правоохранители допросили росгвардейцев и членов медкомиссии, которые участвовали в регистрации и выдаче оружия стрелку. Специалисты не выявили никаких нарушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх