Сборная команда Франции обыграла Бельгию в полуфинальной игре Лиги наций со счетом 3:2 и завоевала путевку в финал турнира. Встреча проходила в итальянском Турине на стадионе «Альянц — Ювентус».
Первый гол в матче забил бельгийский полузащитник Янник Феррейра Карраско. На 37-й минуте первого тайма ему удалось распечатать ворота соперника, сместившись с фланга в центр.
Второй мяч в составе бельгийцев забил нападающий Ромелу Лукаку с передачи хавбека Кевина Де Брюйне.Второй тайм остался полностью за французами. Благодаря голам Карима Бензема, Килиана Мбаппе и Тео Эрнандеса подопечным Дидье Дешама удалось вырвать победу. Таким образом, Франция обыграла Бельгию со счетом 3:2 и вышла в финал Лиги наций, где их ждет команда Испании.
Свежие комментарии