На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Первый проректор ГИЭФПТ и академик РАЕН Роман Авербух скончался на 83-м году жизни

Почетный гражданин Гатчины и первый проректор Государственного института экономики, финансов, права и технологий Роман Авербух умер в возрасте 83 лет.

Причина смерти профессора не уточняется. Информация о дате и месте прощальной церемонии не поступала.

Авербух — выпускник Хабаровского политехнического института.

Однако свой потенциал он реализовал в Гатчине.

«Для города и российской науки это невосполнимая утрата. Администрация района выражает искренние соболезнования родным и близким Романа Наумовича Авербуха», — говорится в сообщении властей Гатчинского района.

Роман Наумович получил звание «Заслуженный учитель РФ», а также был награжден медалью к ордену «За заслуги перед Отечеством» II степени. За годы трудовой деятельности он внес значительный вклад в развитие образования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх