На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актер Сергей Никоненко сомневается в правдивости скандальных заявлений Прокловой

Актер Сергей Никоненко, который снимался с юной Еленой Прокловой, рассказал об обстановке на съемочной площадке.

По словам артиста, во время съемок фильма "Звонят, откройте дверь" на площадке не было никаких конфликтов. Он отметил, что над проектом работал Александр Митта, а его помощником был сам дедушка Елены Прокловой. Сергей Никоненко рассказал, что у юной артистки, которой на тот момент было 12 лет, и режиссера сложились нормальные отношения.

"Ребенок и взрослый человек. Поймите, Елена была совсем девочкой. Мы снимали ранней весной на Патриках, когда снег таял, а Лена по снегу кувыркалась. Я помню, что Виктор Тимофеевич (дедушка Прокловой) говорил мне: "Сереж, если она промокнет, дай ей колготки поменять". Колготки ее вручал! Она ребенок была!" — вспомнил артист.

Актер уверен, что к Елене Прокловой никто не приставал на съемочной площадке. Когда он услышал, что артистку, по ее словам, домогался режиссер, он был крайне возмущен. Он сомневается в правдивости ее скандальных заявлений.

"Что за глупость такая! Или у нее очень плохо с деньгами, нужны позарез? Поэтому она переступила через совесть", — сообщил он изданию "Московский Комсомолец".

В апреле Елена Проклова дала интервью Лере Кудрявцевой, в котором рассказала, как подвергалась домогательствам в 12 и 15 лет со стороны взрослых мужчин на съемочной площадке. Один из них был режиссером, другой — популярным актером, но их имен она не назвала. Откровения артистки вызвали большой скандал в творческой среде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх