На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эзотерики назвали самые удачные женские имена

Эзотерики составили список женских имен, которые обладают определенной энергией и буквально привлекают удачу, счастье и богатство, передает 5-tv.ru.

Софья, Мария, Дарья — имена удачи. Обладательницам данных имен везет, как никому. Медиумы и мистики по настоящее время ищут разгадку того, что собственно так привлекает удачу для девушек с такими именами. Либо уверенность в себе, либо их активность, либо, действительно, необычная магическая энергия, которая заманивает фортуну.

Анна, Маргарита, Александра, Вера, Виктория — имена счастья. Неотразимость и обаяние представительниц данных имен не поддается описанию — они имеют хороший интеллект, обладают талантом и определенно знают, как покорить сердца окружающих. Взамен любящие люди будут одаривать их настолько теплыми и позитивными эмоциями, что они даже в тяжелых ситуациях ощущают себя счастливыми.

Оксана, Полина — имена богатства. В данной категории имен меньше, по сравнению с приносящими удачу и счастье. Однако у Оксан и Полин бесспорно не отнять ловкости и проницательности, которые дают возможность им расти по карьерной лестнице или успешно вести собственное дело.

Ранее сообщалось, что астрологи рассказали о самых успешных знаках зодиака в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх