На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самойлова и Джиган на мальдивском снорклинге повстречали огромную акулу

Известный певец Джиган и его супруга, модель Оксана Самойлова исполнили свою давнюю мечту. Пара в открытом океане понаблюдала за кормлением китовой акулы.

В настоящее время звездная семья отдыхает на Мальдивских островах. На этот раз Джиган и Самойлова предпочли остановиться в "плавучем отеле". Одним и развлечений звезд стал снорклинг.

Исполнитель повстречал огромную акулу, с которой захотел поплавать. После захода солнца супругам удалось реализовать задуманное. Во время заплыва многодетные родители наблюдали за хищницей, передает портал OАnews.

"Наконец-то попалась!" — написал артист в Instagram-аккаунте.

В заключение Джиган поинтересовался у поклонников, был ли у них подобный опыт. Шокированные пользователи Сети заявили, что не рискнули бы на подобный эксперимент и выразили свой восторг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх