На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Пешеход попал под колеса автобуса в центре Москвы

Автобус сбил пешехода на Большой Никитинской улице в столице. Известно, что мужчина переходил дорогу в неположенном месте, сообщает городской департамент транспорта. 

Инцидент произошел в 15:15 по московскому времени у дома 24/1, передает РИАМО. По каким причинам пешеход не обратил внимание на двигавшийся на него автобус, пока неизвестно.

Виновника дорожного ЧП предстоит установить.

Пострадавший получил различные травмы. В настоящий момент медики оказывают ему помощь. Все обстоятельства и причины случившегося выясняются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх