На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Манижа назвала причину успеха песни "Русская женщина" в Европе

Известная исполнительница Манижа Сангин, которая представит Россию на Евровидении, заявила, что песня "Русская женщина" понравилась многим европейским слушателям.

Артистка объяснила, что ее композиция высмеивает странные стереотипы о русских женщинах. Именно поэтому в России трек получил скандальную популярность.

"Европейское общество тоже смотрит на русскую женщину с позиции предрассудков. И поэтому в Европе удивлены: "Как это так? Она берет и вот так поет про русских женщин?" — поделилась Манижа в интервью изданию Kp.Ru.

Причиной успеха "Русской женщины" в Европе Манижа назвала тот факт, что в песне говорится о представительницах другой страны. Вокалистка не исключила другую реакцию европейских слушателей, если бы она пела про людей из стран Евросоюза.

А негатив, который испытывают россияне от ее песни, связан с "дискомфортом" из-за "неудобной" темы о женщинах. Но через какое-то время они переосмыслят этот музыкальный материал и поймут его главный посыл, заключила Манижа.

Манижа Сангин выступит на сцене Евровидения в первом полуфинале, который состоится 18 мая, пишут "Актуальные новости". По результатам двух полуфиналов будут названы 10 конкурсантов, которые пройдут в финал. Имя победителя станет известно 22 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх