На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Кировскую компанию оштрафовали на 150 тысяч рублей за пельмени с антибиотиками

Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю уличило производителя пельменей в нарушении.

Как пояснили в ведомстве, лабораторные исследования доказали присутствие антибиотиков в пробе пельменей от кировской компании, что является грубым нарушением. Сам товар был найден в одном из магазинов Салехарда.

Было возбуждено дело об административном правонарушении. Производителя приговорили к административному наказанию в виде штрафа в размере 300 000 рублей. При этом фирма неудачно попыталась опротестовать приговор в Арбитражном суде Кировской области, сообщает Bnkirov.ru.

Затем она обратилась во второй арбитражный апелляционный суд, но и он принял решение оставить наказание без изменений. Так как компания вовремя не заплатила штраф, было возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Уклонение от исполнения административного наказания». В конце концов производитель сдался.

 

Ссылка на первоисточник
наверх