На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сокращение стоимости аренды жилья фиксируется в Санкт-Петербурге

Аренда недвижимости начала дешеветь в Санкт-Петербурге в начале мая. Причинами снижения показателей выступают льготная ипотека, падение турпотока и пандемия коронавируса.

На сложившуюся ситуацию повлиял ажиотажный спрос на ипотечные программы. Снимавшие раньше квартиру граждане смогли приобрести собственное жилье. Рынок петербургской арендной недвижимости превращается в гонку за арендаторами, передает 78.ru.

"Есть пандемия, запреты на туристов — их почти нет, а те, кто сдавал свои квартиры для туристов посуточно, перестроились на долгосрочную аренду", — добавил эксперт рынка жилья Сергей Бобашев.

Квартиросъемщикам доступна возможность выбирать и торговаться. Россияне сейчас могут найти жилое помещение намного дешевле. По словам специалистов, летний сезон считается хорошим временем для арендаторов. Собственники готовы снизить стоимость на 5000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх