На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ян Цапник пожертвовал здоровьем ради роли в комедии "Любовь и монстры"

Звезда российского кинематографа Ян Цапник рассказал, как во время подготовки к роли в фильме "Любовь и монстры" попал в больницу.

Актер ответственно относится к своей работе и готов ради нее на любые жертвы. Одной из последних картин с его участием стала комедия "Любовь и монстры". Оказалось, что для роли в этом фильме Цапнику пришлось экстремально похудеть, что плохо отразилось на его здоровье.

"На съемках в Болгарии тоже шарахнуло. Худел активно. Меня быстро доставили на скорой в клинику, там подлатали, и я вернулся к работе", — поделился артист в интервью газете "Известия".

В фильме Цапник сыграл сторожа-философа Стояна, который не прочь выпить. Сам актер заверил, что на съемках картины не притрагивался к алкогольным напиткам.

Сюжет "Любви и монстров" разворачивается в Болгарии, которая переживает нашествие монстров. Герой Цапника пришел к выводу, что чудища боятся спирта. Он начинает поливать водкой все вокруг, взяв на себя роль спасителя соотечественников.

Кроме Цапника, в фильме сыграли Роман Курцын, Анна Ардова, Кирилл Кяро и другие. Комедия выходит в российских кинотеатрах 22 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх