На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Назван мотив убийства главы центра "Э" МВД Ингушетии

СКР установил мотив убийства начальника Центра по борьбе с экстремизмом МВД России по Республике Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева.

Пресс-служба Следственного комитета РФ сообщила, что установлен мотив убийства главы центра "Э" МВД РФ по Республике Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева. По данным следствия, злоумышленники планировали вызвать страх у сотрудников правоохранительных органов и панику среди гражданского населения региона.

СК продолжает расследование материалов дела об организации деятельности террористического сообщества и участии в нем. Сообщается, что рассматриваются сведения о степени причастности 12 фигурантов дела в нападении на Эльджаркиева. Правоохранители рассказали, что получены неопровержимые доказательства создания группировки для принуждения силовиков к отказу от выявления и раскрытия преступлений, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх