На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"В этот день вспоминаю деда Гришу": Галкин поздравил россиян с Днем Победы

Шоумен Максим Галкин показал семейные фото своего деда-фронтовика Григория Робертовича Прагина и рассказал, какие испытания ему пришлось пройти в годы войны.

Григорий Прагин прошел всю Великую Отечественную войну с первого до последнего дня. Он был участником Сталинградской битвы, освобождал Одессу, Югославию и Венгрию, вспоминает шоумен.

"Когда я читаю его наградные листы, я понимаю, какую силу воли, отвагу и самоотверженность надо было иметь каждый день на протяжении почти четырех лет", — поделился своими эмоциями Галкин.

Его дед участвовал в каждом танковом бою вместе со своими подчиненными. Ему пришлось пройти все ужасы войны и видеть смерть друзей и близких. Галкин показал архивные снимки Григория Робертовича Прагина из разных периодов его жизни, а также один из наградных листов деда.

Галкин признался, что в День Победы всегда вспоминает своего дедушку Григория. Шоумен поздравил россиян с 9 Мая и отметил подвиги ветеранов. Он написал, что будет вечно помнить павших и преклоняется перед их героизмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх