На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Макаревич решил не вспоминать про День Победы во время гастролей по Украине

Солист группы "Машина времени" гастролирует на Украине. В популярной соцсети он не поздравил фанатов с 9 Мая, а также неоднозначно высказался о Тернополе и Черновцах.

Андрей Макаревич с апреля 2021 года находится на территории Украины, где в разных городах дает концерты. Вместе с джазовым коллективом "YO5" 12 мая он выступил во Львове на открытом воздухе. В соцсетях "ВКонтакте" и Facebook музыкант отчитывается, как проходят его встречи со зрителями. Фанаты из России внимательно следят за кумиром в Сети. В День Победы они ждали от Макаревича поздравлений, но вместо этого певец показал фотографии маленьких городов, о которых неоднозначно высказался.

"Я, признаться, ожидал увидеть все-таки некоторое захолустье — маленькие города по 200 тысяч человек. А увидел великолепную и прекрасно отреставрированную архитектуру, стильные рестораны, чистоту и очень хороших зрителей", — написал Макаревич, уточнив, что речь идет в том числе о Тернополе, Хмельницком и Черновцах.

Пользователи Сети с удивлением обнаружили, что Андрей Макаревич предпочел не вспоминать про День Победы. В комментариях под публикацией артиста некоторые фолловеры напомнили кумиру, что его отец — инвалид Великой Отечественной войны, лейтенант Красной армии. Он должен был поздравить всех с праздником. Солист группы "Машины времени" не стал реагировать на критику в свой адрес, а продолжил вести аккаунты в привычном для себя ритме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх