На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стивен Содерберг рассказал, почему "Оскар" поменял порядок номинаций

Продюсер 93-й церемонии вручения кинопремии "Оскар" и режиссер Стивен Содерберг объяснил странный порядок номинаций в этом году.

Обычно церемония "Оскара" завершилась вручением главной награды в категории "Лучший фильм". Однако в этот раз продюсеры решили сделать мероприятие необычным.

"Мы подумали, что поменять порядок вручения премий будет забавно и эффектно, особенно когда люди не знают о том, что будет дальше", — заявил Содерберг Variety.

Предполагалось, что в финале премию посмертно получит Чедвик Боузман в номинации "Лучший актер", который скончался в 2020 году после продолжительной борьбы с онкологией. Но академия присудила статуэтку сэру Энтони Хопкинсу. К сожалению, актер не смог подключиться к трансляции и не выступил с благодарственной речью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх