На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Оговорка журналиста о королеве Елизавете II рассмешила жителей Британии

Телеведущий Аластер Кэмпбелл в эфире программы "Доброе утро, Британия" объявил о смерти королевы Елизаветы II, что спровоцировало забавную реакцию зрителей.

Кэмпбелл заявил, что журналисты "много говорили о принце Филиппе после смерти королевы". Осознав свою ошибку, ведущий тут же сказал, что перепутал Елизавету II с ее покойным супругом, принцем Эдинбургским.

"Мне кажется, я случайно объявил о смерти королевы. Я, конечно, имел в виду принца Филиппа", — оправдался Кэмпбелл.

Коллега Сюзанна Рид заметила, что "люди прекрасно поняли" телеведущего. Но, судя по реакции в Сети, новость о "смерти" Елизаветы II рассмешила британцев. Издание Metro тут же окрестило оговорку ведущего "матерью всех ошибок".

Пользователей позабавило, что почти отошедшая от своих обязанностей 95-летняя королева, по мнению прессы, "умерла". Они также посмеялись над попыткой Кэмпбелла "поддержать дух" монарха.

Герцог Эдинбургский Филипп скончался 9 апреля в возрасте 99 лет, он не дожил до своего столетия всего несколько месяцев. Его похоронили 17 октября в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх