На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Анохин: люди всегда будут бояться прививок


Общество всегда будет бояться вакцинации, потому что в каких-то случаях прививки приводят к обострению генетических заболеваний у взрослых и самое страшное — у детей. Об этом заявил депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин во время онлайн-эфира, посвященного теме "Техногенные катастрофы — что нас ждет в 2020 году", которую 11 августа провели ФАН и Медиагруппа "Патриот".  

"Невозможно остановить антипрививочное движение, оно будет всегда, потому что есть статистика. Что касается прививки от коронавируса, то у нас не будет обязательной вакцинации. У человека есть выбор. Оставляя человеку выбор, мы можем не активизировать антипрививочные движения на антигосударственную риторику", — заявил депутат.

Издание Nation News сообщало о том, что вирусолог Зуев уже успел испытать на себе новую прививку от COVID-19.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх