На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Теперь лететь из Челябинска стало комфортно

 Жители Челябинска уже в конце 2018 года будут путешествовать воздушным транспортом с истинным комфортом, так как появится 4 новых рейса с новыми и удобными самолетами, а цена билета будет менее 5 640 руб., с учетом налоговых вычетов.

Люди смогут посещать Новый Уренгой по понедельникам, по вторникам лететь в Белоярский, а в среду намечен рейс в Горно-Алтайск. Помимо этого, теперь можно быстро и удобно добираться в Нижневартовск, рейсы туда совершаются 2 раза в неделю.

Теперь лететь из Челябинска стало комфортно

А самое примечательное, что полеты будут осуществляться на новом воздушном судне CRJ-200,которое оборудовано удобными кожаными креслами и рассчитано на 50 человек, поясняет пресс-служба международного аэропорта Челябинск.

Nation News дает рекомендации того, как сделать ваш полет приятным и комфортным.

Эксперты советуют, сложить в ручную кладь пустую бутылку, чтобы наполнить ее водой после досмотра. Собрать нужные вещи в ручную кладь и по возможности брать в путешествие только ее - это поможет туристам не потерять багаж при пересадке.

Тем, кому предстоит поездка с детьми, опытные путешественники предлагают заранее объяснить ребенку, как нужно вести себя в аэропорту и в самолете.

И всегда ожидать вылета в зонах, где людей меньше всего, даже если эти зоны находятся не так близко к выходу на посадку.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх