На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Reuters: Джек Ма может покинуть компанию Ant Group

Финансовые регуляторы Китая провели с Ant Group и Джеком Ма переговоры, где обсуждалась возможность выхода бизнесмена из компании. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

В Ant Group надеялись, что доля Ма будет продана текущим инвесторам компании или Alibaba Group, сообщил один из собеседников агентства. Однако по словам другого источника, предпринимателю не разрешат передать свою долю близкой к нему структуре. Вместо этого Ма придется полностью покинуть капитал Ant Group.

Также есть вариант передать долю бизнесмена китайскому инвестору, связанному с государством, отметило агентство. При этом в Ant Group сообщили, что вопрос о продаже доли Ма в компании не обсуждался. Представители Джека Ма и финансовых регуляторов КНР не ответили на запросы агентства.

Джеку Ма принадлежат только 10% акций Ant Group. Его инвестиционная организация Hangzhou Yunbo контролирует две другие компании, которые в совокупности владеют 50,5% ценных бумаг Ant.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх